Auction 831T, Lot # 65
Luis López Loza (Cd. México, 1939 - ). Lote de obras gráficas. Consta de: a) Figura abstracta. Grabado. Firmado. Referido 25 - 1 + 24. Con dedicatoria. Dimensiones: 9.5 x 36.5 cm. b) Figuración abstracta. Grabado, serie Prueba de Artista. Firmado. Dimensiones: 9.5 x 13 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y manchas de humedad. Piezas: 2 Estimado $6,000-10,000